Новые точки доступа AP3801i

10.05.2016

Компания Extreme Networks обновила семейство продуктов IdentiFi , пополнив его новыми экономичными точками доступа 802.11ac. AP3801i - новая однодиапазонная точка доступа с отличным функционалом. Устройство обеспечивает высокую производительность и безопасность на уровне решений корпоративного класса. При этом доступна новинка по вполне привлекательной цене. Эта точка доступа представляет собой идеальное решение для предприятий, которые ищут производительное и функциональное оборудование в условиях ограниченного бюджета. Точка доступа AP3801 хорошо подходит для использования в беспроводных сетях низкой плотности. Устройство обеспечивает подключения 802.11ac и 802.11 abgn.

Новая разработка – это платформа класса 2х2:2. Устройство гарантирует скорость беспроводной передачи данных на уровне 867 Мб/с. Вместе с устройством поставляется монтажный набор, который позволяет закрепить точку доступа на стене или потолке.

Благодаря тому, что точка доступа комплектуется четырехантенной матрицей, для нее не нужны внешние антенны. Питание точки доступа осуществляется по стандарту PoE. Еще одной особенностью устройства является то, что оно отлично работает, получая питания по стандарту 802.3af PoE не теряя в производительности и функциональности.

Точки доступа AP3801i обеспечивают сокращение затрат. Они ориентированы на использование в офисных помещениях, гостиницах, образовательных учреждениях и тому подобных средах. Компания Extreme Networks предлагает своим клиентам качественное сетевое оборудование, обеспечивающее отличные возможности.